Грузовые подъемники «Адамас-Т»: российские цены и европейская безопасность

Грузовые подъемники «Адамас-Т»: российские цены и европейская безопасность


Стоит ли экономить на безопасности в производственном цехе, на складе, в автосервисе? Однозначно, нет. «Адамас-Т» изготавливает грузовые подъемники с развитыми системами безопасности. Производитель не экономит на их качестве: используются только лучшие, проверенные решения. Тем не менее, клиентам «Адамас-Т» сэкономить удастся: за счет собственного производства компания предлагает действительно выгодные цены без потерь в надежности!

Объединяя европейский уровень безопасности с выгодной ценой, «Адамас-Т» разрабатывает и изготавливает функциональное, производительное и надежное оборудование. Хотите отслеживать работу подъемника через Интернет? Легко! Грузовая платформа должна быть красивой, с подсветкой и современной отделкой? Без проблем! Не доверяете китайским комплектующим? «Адамас-Т» использует европейскую электронику.

Почему с «Адамас-Т» безопасно?

Даже в экономичной комплектации грузовые подъемники поставляются с набором устройств безопасности. Всего компании предлагает до 15 элементов безопасности для своего оборудования: не только датчики линейной остановки, но и аварийную блокировку дверей, ограничители грузоподъемности и датчики перегруза, аварийные концевые выключатели, контроль натяжения тросов и многое другое. Так, в базовой комплектации подъемника с самонесущей шахтой предусмотрено 11 устройств безопасности. В сочетании с интеллектуальными системами управления это защищает от любых неожиданностей.

Проверено — брака нет! Каждый подъемник, изготовленный «Адамас-Т», проходит строгий выходной контроль качества. Этот контроль предполагает организацию тестов и испытаний в условиях цеха. Во время производства осуществляется промежуточный контроль качества, а все материалы и комплектующие проходят входной контроль характеристик.

Подтверждено практикой. «Адамас-Т» изготавливает подъемное оборудование больше 9 лет. Подъемники установлены на разных объектах: от производств и автосервисов до цирков и храмов. За время эксплуатации не произошло ни одного несчастного случая, что еще раз доказывает безопасность и надежность оборудования.

Почему с «Адамас-Т» выгодно?

Компания самостоятельно проектирует, изготавливает и устанавливает грузовые подъемники. В «Адамас-Т» работают грамотные инженеры и разработчики, специалисты по монтажу, вводу в эксплуатацию, техническому обслуживанию. Комплексный подход снижает суммарные затраты на оснащение предприятия подъемным оборудованием. Кроме того, в «Адамас-Т» предусмотрены скидки и специальные предложения для клиентов.

Сделал и забыл — это не про «Адамас-Т». Клиент получает качественное оборудование напрямую от производителя. На подъемник действует гарантия в течение 5 лет. Клиент дополнительно может заказать техническое обслуживание, получать информационную и техническую поддержку. Практика показывает, что такой подход гарантирует отличную экономию. Так, в Калининграде «Адамас-Т» успешно выдерживает конкуренцию с европейскими производителями из Польши, Германии, прибалтийских стран. На Дальнем Востоке компания предлагает выгодные цены за счет грамотно организованной логистики и развитой сети представительств. На территории всей России «Адамас-Т» гарантирует отличные характеристики и доступность оборудования. При этом обязательно учитываются индивидуальные требования и специфика региона: на жарком юге подъемник не будет постоянно перегреваться, а в Архангельске с его морозами не возникнет никаких проблем с запуском привода, даже если подъемник установлен на улице.

«Адамас-Т» на практике доказывает, что объединить российские цены и европейский уровень безопасности вполне реально. Эти преимущества производитель дополняет большим выбором оборудования и вариантов исполнения, развитым сервисом для клиентов, сжатыми сроками поставки готовых подъемников. За счет этого сотрудничество с «Адамас-Т» является и выгодным, и удобным, и надежным.

На правах рекламы

Добавлено 02.08.2016; просмотров: 4092


Новые обзоры и публикации раздела Грузоподъемное и складское оборудование

Фото Тема Дата Просмотров
Ричтраки для склада 21.08.2023 8137
Компания METEOR Lift создаст цифровую экосистему для лифтовой отрасли России 24.07.2023 9684
Ричтраки и их особенности 05.07.2023 10459
Как выбрать паллетные стеллажи для склада 30.11.2022 19620
Ручные тали 21.02.2022 6773
Вышка-тура – башня без принцессы 09.11.2015 4692
Комплектующие для грузоподъемного оборудования от компании "Эл-Кран" 03.09.2012 2704
Таможенное оформление грузов 24.11.2009 4334
Монтаж и ремонт грузоподъемного оборудования 12.11.2009 4805
Тали и тельферы, промышленное грузоподъемное оборудование 22.06.2009 8175


Вверх страницы