Поставщики угля

Уголь – это первый из используемых человеком видов ископаемого топлива. Доля угля в энергобалансе страны составляет около 18%, а в топливном балансе РАО ЕЭС – приблизительно 26%. Уголь активно применяется на предприятиях промышленности, сельского хозяйства, в жилищно-коммунальных службах и т.д.

Но высокие требования к количеству используемого топлива, срочности его поставки, огромный ассортимент различных маркировок, заставляют обратить особое внимание на выбор поставщика. Крупный, проверенный опытом поставщик, всегда может гарантировать, что уголь будет доставлен вовремя и в необходимых количествах на предприятия и учреждения любого назначения.

ООО «Центррегионуголь»
Ведущим поставщиком угля для коммунально-бытовых потребителей Москвы и Московской области считается компания «Центррегионуголь», расположенная в городе Реутове. Общество с ограниченной ответственностью «Центррегионуголь» занимается поставками угля уже на протяжении более 11 лет. Сфера деятельности компании включает Тульскую, Калужскую, Смоленскую, Тверскую, Ярославскую, Владимирскую, Липецкую, Тамбовскую, Курскую области, Краснодарский край и республику С. Осетия. Компания имеет множество дочерних предприятий, характеризуется надежностью, своевременностью и бесперебойностью работы.

ООО «Регион-Уголь» 
Компания осуществляет поставки угля следующих марок - 2БПКО, Др, ДМСШ, ДКО,ДПКО, ДПК, Тр, ТМСШ, ТПКО, ССр, ССМСШ, СССШ, ССПКО, КОр, КСНр, промпродукт. В течение 5 лет компания производит также поставки и кокса. Потребителями компании «Регион-Уголь» являются муниципальные образования городов и районов, топливно-сбытовые, жилищно-коммунальные, дорожно-хозяйственные предприятия, государственные учреждения образования и здравоохранения, предприятия промышленного и сельскохозяйственного назначения.

Компания Рэтэк 
В течение 10 лет практикует оптовую торговлю каменным и бурым углём на территории Российской Федерации. В соответствии с информацией с сайта компании, ее клиентами являются жилищно-коммунальные хозяйства, муниципальные образования городов и районов, топливно-сбытовые предприятия. В торговле углем Рэтек ориентируется на долгосрочное и взаимовыгодное сотрудничество и индивидуально работает с каждым потребителем.

ООО "Кузбасский уголь" 
Как видно из названия, большая часть продаж компании – кузбасский уголь, характеризующийся очень высоким качеством. Компания "Кузбасский уголь" предоставляет консультации, связанные с вопросами по поводу маркировки угля и предлагает оптимальные цены на продукцию. Общество с ограниченной ответственностью каждый месяц производит отгрузки кузбасского угля самых различных марок для широкого спектра потребителей Уральского региона и Европейской части России.

Торговый дом "Сибирь-Уголь"
Основное направление деятельности этой компании - продажа энергетического угля марок Д, ДГ, Г, 2Б и их производных. ООО "Сибирь-Уголь" в работе ориентируется главным образом на высокое качество продукции, разумную ценовую политику и вежливое, уважительное отношение к каждому потребителю в отдельности. По словам сотрудников компании, их уголь представляет собой экологически чистую продукцию с безусловным отсутствием вредных радиаторных факторов. Потребителями являются предприятия энергетики и коммунально-бытовые службы, население.

Добавлено 21.05.2009; просмотров: 4598


Новые обзоры и публикации раздела Уголь, торф, сланцы

Фото Тема Дата Просмотров
Угольщики фиксируют цены 28.03.2022 31235
Роман Абрамович может купить 26,74% «Распадской» 02.11.2021 33679
ОАО РЖД обещает побить рекорды по экспорту угля на восток 15.08.2018 58119
Экспорт угля в январе вырос на 6,3% 15.02.2018 26137
Сибирский уголь уплывет из Тамани 16.01.2018 21765
Аварии на шахтах осложнили выдачу лицензий 11.05.2017 3611
Михеевский ГОК пропишут в Атлантике 10.04.2017 3099
Угольщики столкнулись с нехваткой вагонов 29.09.2016 2886
Добытый уголь не успевают вывозить из Кузбасса 15.10.2012 3551
Роснедра отклонили заявку Южного Кузбасса на конкурс на право пользования участком Урегольский 06.03.2012 3474


Вверх страницы