Metaprom.ru / Промышленные выставки 2022 / SOLIDS Russia 2017



SOLIDS Russia 2017

SOLIDS Russia 2017

Дата и место проведения, Город
6 - 7 Июня 2017/ ЦВК

Краткое описание
3-я конференция и выставка по технологиям и транспортировке сыпучих материалов

Основная специализация Цветные металлы
Регион / Страна Москва и Московская область
Сайт выставки http://www.easyfairs.com/ru/solids-russia-2017/solids-russia-2017/
Телефоны -
E-mail -
Контактное лицо Мария Беляева Maria.Belyaeva@easyfairs.com
Подробное описание выставки

Ведущая конференция и выставка по технологиям и транспортировке сыпучих материалов в России


6 и 7 июня 2017 года важнейшее мероприятие по технологиям и транспортировке сыпучих материалов SOLIDS Russia представит оборудование и технологии для обработки, переработки, хранения и транспортировки сыпучих материалов, порошков и гранулятов всех видов.


SOLIDS Russia 2017 объединяет международную, специализированную выставку с двухдневной конференцией, посвященной научным и практическим аспектам применения технологий для сыпучих материалов.


Участники SOLIDS Russia встретятся со специалистами химических, горнодобывающих, металлургических и сельскохозяйственных компаний, производителями строительных материалов и пластмасс, пищевых производств, а также транспортных организаций.


Руководители и специалисты ведущих предприятий ищут на SOLIDS Russia современное оборудование для измерения, смешивания, фильтрации и дробления сыпучих материалов. Решения для внутризаводской транспортировки, хранения, упаковки, а также пожаро- и взрывозащиты дополняют представленный спектр продукции.


Всесторонний интерес представителей добывающей и перерабатывающей промышленности подтверждает статус SOLIDS Russia как ключевой профессиональной площадки для поиска новых клиентов и расширения бизнеса, а также для делового общения и обмена опытом с влиятельными экспертами отрасли.


 

Просмотров: 199


Новости и обзоры выставки SOLIDS Russia 2017

Вверх страницы