Metaprom.ru / Новости промышленности / Горно-шахтное оборудование / «Тракторные заводы» представят комплектующие к ходовым системам ЧАЗ ТМ на международной выставке в Индии

«Тракторные заводы» представят комплектующие к ходовым системам ЧАЗ ТМ на международной выставке в Индии

«Тракторные заводы» представят комплектующие к ходовым системам ЧАЗ ТМ на международной выставке в Индии


С 15 по 18 декабря 2014 года ООО «ЧКЗЧ», специализированная торговая компания «Концерна «Тракторные заводы», представит комплектующие к ходовым системам ЧАЗ ТМ на 3-й международной выставке строительных машин, оборудования, машин для производства строительных материалов, оборудования для горной промышленности bC India 2014. Выставка пройдет в выставочном центре India Expo Centre, Дели, Индия.
 
ООО «ЧКЗЧ» примет участие в выставке совместно с официальным дилером, компанией Setlite Engineers Ltd. На совместном стенде H5/I19, расположенном в Павильоне 5, будут представлены ходовые системы ЧАЗ ТМ к наиболее востребованным на индийском рынке экскаваторам Hitachi и бульдозерам Komatsu.
 
«Индийский рынок является очень перспективным для производителей спецтехники и комплектующих. Стабильные показатели роста показывают как строительная, так и ресурсодобывающая отрасли. По прогнозам экспертов, уже к 2018 году Индия займет третье место на мировом строительном рынке. Это дает хорошие предпосылки для роста индийского рынка спецтехники и комплектующих. В этом году мы впервые представляем продукцию ЧАЗ ТМ в столице Индии, Дели. Надеюсь, участие в выставке bC India 2014 станет хорошим толчком для расширения нашего присутствия в этом регионе», – комментирует исполнительный директор ООО «ЧКЗЧ» Владимир Баков.

Раздел Горно-шахтное оборудование, Тракторы и сельхозтехника

Регион Республика Чувашия

Добавлено 01.12.2014; просмотров: 1440

Упомянутые предприятия

Фото Название предприятия Регион / Отрасли
Тракторные заводы
Республика Чувашия
Тракторы и сельхозтехника
Подвижной состав
Прочий транспорт и техника, услуги

Другие новости по теме Горно-шахтное оборудование:

Перейти на главную страницу промышленных новостей и публикаций


Вверх страницы