Metaprom.ru / Новости промышленности / Горно-шахтное оборудование / На Уралмашзаводе приступили к изготовлению первой циркуляционной системы для промышленной группы «Генерация»

На Уралмашзаводе приступили к изготовлению первой циркуляционной системы для промышленной группы «Генерация»

На Уралмашзаводе приступили к изготовлению первой циркуляционной системы для промышленной группы «Генерация»


Циркуляционная система (ЦС) - это оборудование для приготовления, циркуляции и очистки бурового раствора, который приводит к выносу выбуренной породы. Состоит из модулей, количество и назначение которых определяется технологией бурения. 
 
Уралмашзавод заключил контракт на поставку пяти циркуляционных систем для промышленной группы «Генерация». Около двух месяцев велась разработка документации на заказ и ее адаптация к технологическим возможностям завода, так как эти ЦС отличаются от обычных, поставляемых Уралмаш НГО Холдинг. Они – «трехэтажные», и монтируются с боковыми панелями и крышами (для утепления оборудования). 
 
На сегодняшний день Уралмашзавод приступил к изготовлению первой циркуляционной системы для заказчика. Уже получена заготовка для оборудования, и специалисты цеха №48 представили на контроль первые детали новой машины.
 
ООО «ПГ «Генерация» — российский машиностроительный холдинг. Один из крупнейших производителей и поставщиков теплоэнергетического, нефтегазового, бурового и нефтехимического оборудования в России, странах ближнего и дальнего зарубежья. 
 
ОАО «Уралмашзавод» (входит в Группу ОМЗ) - один из лидеров российского рынка оборудования для металлургии, горнодобывающей, нефте- и газодобывающей промышленности, промышленности строительных материалов и энергетики.

Раздел Горно-шахтное оборудование

Регион Свердловская область

Добавлено 11.12.2014; просмотров: 1455

Упомянутые предприятия

Фото Название предприятия Регион / Отрасли
Машиностроительная корпорация Уралмаш, ЗАО
Свердловская область
Горно-шахтное оборудование
Нефтегазовое и буровое оборудование
Спецтехника

Другие новости по теме Горно-шахтное оборудование:

Перейти на главную страницу промышленных новостей и публикаций


Вверх страницы