Metaprom.ru / Новости промышленности / Трубы / Загорский трубный завод расширил географию поставок

Загорский трубный завод расширил географию поставок

Загорский трубный завод расширил географию поставок


В первом квартале 2017 г. Загорский трубный завод расширил клиентский портфель, как по предприятиям нефтегазового комплекса, так и по спотовому рынку (предприятия ЖКХ и трейдеры).

В первом квартале этого года трубы PNP впервые были отправлены для реализации проекта «Ямал СПГ» (для строительства 2-й очереди Южно-Тамбейского ГКМ) и «АРКТИКГАЗ» (для ремонтно-эксплуатационных нужд). Были завершены поставки труб в адрес «ЛУКОЙЛ-Западная Сибирь», потребность клиента в трубах была закрыта на один месяц раньше установленного договором срока. Также были завершены поставки в адрес «РуссНефть» для реализации проекта «Газопровод УПН ДНС-1 Тагринского месторождения – КС-3 «Варьеганская». Продолжаются поставки в адрес компании «Роснефть».

Коммерческий директор Загорского трубного завода Дмитрий Симанков: «Надеюсь, что клиенты по достоинству оценили нашу продукцию, а также выполнение нами договорных обязательств, в частности опережение сроков поставок. Мы закладываем фундамент наших дальнейших взаимоотношений с клиентами, и готовы предоставлять им индивидуальные условия по качеству продукции и срокам поставок».

Исполнительный директор Загорского трубного завода Андрей Лясковский: «Велись работы по освоению производства труб из сероводородостойкой стали 09ГСФ для компаний нефтегазового сектора. Персонал цеха по производству прямошовных труб работает в круглосуточном режиме, все четыре смены. Мы уверены, что в следующем квартале выйдем на высокие показатели эффективности, только в апреле планируем произвести порядка 13-14 тыс. т труб. В портфеле заказов на ближайшие не-сколько месяцев – в основном большие объемы, что позволит повысить эффективность производственной площадки».

Раздел Трубы

Регион Москва и Московская область

Добавлено 06.04.2017; просмотров: 398


Другие новости по теме Трубы:

Перейти на главную страницу промышленных новостей и публикаций


Вверх страницы