Metaprom.ru / Новости промышленности / Трубы / Загорский ТЗ будет закупать прокат у Posco

Загорский ТЗ будет закупать прокат у Posco

Загорский ТЗ будет закупать прокат у Posco


Загорский трубный завод (ЗТЗ) продолжает диверсифицировать структуру поставщиков стального листа, используемого в производстве трубной продукции.

К ведущим российским поставщикам стального листа, таким как Северсталь, ММК, и ряду других российских металлургических компаний, поставлявшим прокат для Загорского завода под инфраструктурные объекты на территории России, которые реализуют клиенты завода, добавился зарубежный поставщик - компания Posco (Южная Корея).

«Листовой прокат компании Posco, который в малых партиях мы закупали в прошлом году, удовлетворил как нас, так и наших клиентов. На сегодняшний день у нас есть ряд договоренностей с ключевыми игроками рынка, для которых мы будем поставлять трубную продукцию в будущем. Отмечу, что мы заинтересованы в сотрудничестве с пулом компаний - поставщиков листового проката, речь идет как о российских предприятиях, так и о международных компаниях», - отметил генеральный директор ЗТЗ Денис Сафин.

Поставка была осуществлена по техническому соглашению, объединяющему в себе преимущества российских и зарубежных стандартов, и стала возможной после закупки пробных партий для проверки качества и отладки логистической схемы.

Раздел Трубы

Регион Москва и Московская область

Добавлено 13.04.2017; просмотров: 713

Упомянутые предприятия

Фото Название предприятия Регион / Отрасли
Магнитогорский металлургический комбинат, ОАО
Челябинская область
Черный металлопрокат
Трубы
Метизы и крепеж
Северсталь, ПАО
Вологодская область
Черный металлопрокат
Метизы и крепеж
Прочая металлопродукция, услуги

Другие новости по теме Трубы:

Перейти на главную страницу промышленных новостей и публикаций


Вверх страницы