Metaprom.ru / Новости промышленности / Нержавеющий металлопрокат / Уральская кузница продолжает сотрудничество с судостроением

Уральская кузница продолжает сотрудничество с судостроением

Уральская кузница продолжает сотрудничество с судостроением


Продукция Уральской кузницы (входит в Мечел) успешно прошла приемку Российского морского регистра судоходства. Федеральная инспекционная комиссия выдала сертификаты соответствия на штамповки из жаропрочной коррозионностойкой нержавеющей стали, предназначенные для корабельных силовых энергетических установок одного из моторостроительных заводов.

Все комплектующие для морских судов в обязательном порядке проходят федеральную приемку, так как от их качества напрямую зависит безопасность мореплавания. Поставлять такую продукцию могут только сертифицированные предприятия. Уральская кузница получила свидетельство официального изготовителя продукции для строительства морских судов в 2015 г. сроком на пять лет. Ежегодно эксперты проводят освидетельствование предприятия для подтверждения действующего свидетельства: инспектируют технологический процесс изготовления продукции, проводимые измерения и испытания, уровень профессиональной подготовки и квалификации персонала, систему менеджмента качества.

Уральская кузница – традиционный поставщик продукции для морского судостроения. Предприятие выпускает коленчатые валы, крышки и стержни шатунов, которые используются при изготовлении судовых двигателей.

Раздел Нержавеющий металлопрокат, Прочий транспорт и техника, услуги

Добавлено 18.01.2017; просмотров: 1417

Упомянутые предприятия

Фото Название предприятия Регион / Отрасли
Мечел, ОАО
Москва и Московская область
Черный металлопрокат
Уголь, торф, сланцы
Прочая металлопродукция, услуги

Другие новости по теме Нержавеющий металлопрокат:

Перейти на главную страницу промышленных новостей и публикаций


Вверх страницы