Metaprom.ru / Новости промышленности / Грузоперевозки, логистика / РЖД готовы участвовать в реконструкции железных дорог Греции и их управлении

РЖД готовы участвовать в реконструкции железных дорог Греции и их управлении

РЖД готовы участвовать в реконструкции железных дорог Греции и их управлении


РЖД готовы участвовать в реконструкции железных дорог Греции и их управлении, сообщил журналистам первый вице-президент компании Александр Мишарин.

"Мы готовы участвовать в реконструкции железных дорог, в их управлении именно инфраструктурой железных дорог и в том числе в оперировании в будущем", - сказал он.

Он добавил, что намерен провести переговоры со своими греческими коллегами в рамках Международной выставки в Салониках, в рамках которой проходит российско-греческий форум.

"Будут, по результатам скажем", - сказал он.

Кроме того, Мишарин заявил об интересе РЖД к греческим активам и созданию транспортно-логистической цепи, сообщил журналистам первый вице-президент компании Александр Мишарин.

"Для нас интересны греческие активы, для нас интересно создание здесь транспортно-логистической сети, это входит в нашу стратегию формирования коридоров европейских, в том числе в которых мы участвуем сегодня - в реконструкции десятого (панъевропейского транспортного - ред.) коридора в Сербии. Поэтому работа здесь для нас интересна", - сказал Мишарин.

Раздел Грузоперевозки, логистика

Добавлено 14.09.2016; просмотров: 942

Упомянутые предприятия

Фото Название предприятия Регион / Отрасли
Российские железные дороги, ОАО Российские железные дороги, ОАО
Москва и Московская область
Грузоперевозки, логистика

Другие новости по теме Грузоперевозки, логистика:

Перейти на главную страницу промышленных новостей и публикаций


Вверх страницы