Metaprom.ru / Новости промышленности / Материалы ВСП / «Металлоинвест» и «Актюбинский рельсобалочный завод» подписали трехлетний контракт

«Металлоинвест» и «Актюбинский рельсобалочный завод» подписали трехлетний контракт

Компания «Металлоинвест» и «Актюбинский рельсобалочный завод» (Казахстан) объявляют о подписании долгосрочного контракта на поставку рельсовой и фасонной заготовки сроком на три года. Согласно достигнутым соглашениям, суммарный объем поставок стальной продукции составит около 600 тыс. тонн.

В соответствии с договоренностями ценообразование будет осуществляться с использованием действующих рыночных индикативов, формула учитывает динамику цен на мировом рынке.

Рельсовая и фасонная заготовка будет поставляться начиная с февраля 2016 года с Оскольского электрометаллургического комбинат (ОЭМК, входит в компанию «Металлоинвест»).

«Ресурсная база и современные технологии, которыми располагает Металлоинвест, позволяют Компании увеличивать поставки высококачественной стальной продукции, - подчеркнул Генеральный директор УК «Металлоинвест» Андрей Варичев - Долгосрочные контракты позволяют нам и нашим партнерам расширять горизонты производственного и инвестиционного планирования, что способствует повышению операционной и финансовой эффективности».

Подписание нового соглашения является продолжением практики заключения Металлоинвестом долгосрочных контрактов, что является важным фактором по обеспечению стабильного сбыта продукции.

Раздел Материалы ВСП, Черный металлопрокат

Регион Москва и Московская область

Добавлено 08.02.2016; просмотров: 1155

Упомянутые предприятия

Фото Название предприятия Регион / Отрасли
Металлоинвест, ХК
Москва и Московская область
Черный металлопрокат
Ферросплавы, чугун, сырье
Прочая металлопродукция, услуги

Другие новости по теме Материалы ВСП:

Перейти на главную страницу промышленных новостей и публикаций


Вверх страницы